Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

Хроники крыльев

Объявление

Объявление! Срочно нужны персонажи канона : Фай, Шаоран Мокона, Курогане.
Новости. Ролевая постепенно начинает снова свою работу (просьба не обращать внимание на то что последние посты двух летней давности), в скором времени появятся два новых мира один из которых станет постоянным, в нём будут находиться персонажи параллельного аниме XXXHolic (Юко, Мару и Мору, Ватануки и Доумеки и т.д.) Открыт новый мир: Мир заснеженного замка. Вы можете сами вносить изменения и создавать новые локации. Также можете создавать себе дома в деревне(только для не канонов обитающих в этом мире) Последнее обновление новостей от 8 августа 2011 года
Информация о новом мире. Погода: -15 градусов снег.
Администрация форума: Сакура, Арья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники крыльев » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Ты любишь, да что там просто обожаешь аниме Code Geass??Ты хочешь найти единомашленников и подружиться с ними??
....и тебя еще нет на нашем форуме?!Беги быстрее и регистрируйся!
http://s54.radikal.ru/i146/0906/f0/633adba4cb77.jpg
~Фан-сайт, посвященный аниме Code Geass~
http://s39.radikal.ru/i083/0906/e7/5dead487dfc9.jpg
Присоединяйся к нам!Вы найдете новых друзей, поделитесь впечатлениями, и поговорите на разный темы!
Сайт еще новенький, но мы стараемся преобразить его,)Скоро будет создаваться ролевая^^
Набираем модеров^^
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/82.gifЗаходи к нам^ __^
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/82.gif

0

32

http://i073.radikal.ru/0906/59/3ad6e60acc14.jpg
(картинка кликабельна)

Ваша - http://blackbutlernew.rolka.su/viewtopi … 1792#p1792

0

33

http://s40.radikal.ru/i088/0906/ae/2848c498cbb7.png
*картинка кликабельна

0

34

http://i073.radikal.ru/0906/37/58bcf2320cd8.jpg
Вы когда-нибудь задумывались, что наш мир не единственный в этом мире? Да? Не расскажите почему?
А наши герои расскажут, они смогли столкнуться с данным парадоксом, хотя, может это явление и не только так можно назвать. Они нашли такое место, где все миры пересекаются, и имя ему - МЕЖДУМИРЬЕ. Именно здесь руководство на себя взял старый маг, по совместительству директор академии. Он строит козни, шутит над стражами, которые даже его могут порвать в клочки, а самое главное он устраивает жителям других миров своеобразные забеги с препятствиями... Что же на этот раз придет этому старику в голову, что бы растормошить застоявшиеся, ничего не знающие о Междумирье миры? Если вы желаете это узнать, то приходите к нам.

Ваша реклама - http://mezhdy.rusff.ru/viewtopic.php?pid=3095#p3095

0

35

http://aph.ucoz.ru/top.jpg

APH: The history of our generation.

Ролевая, посвящённая аниме и манге Axis Powers Hetalia.


Хочешь отдохнуть от ролевых по серьёзным аниме? Надоел строгий канон? Обожаешь весёлые аниме, в частности Хеталию? Приходи!
http://aph.ucoz.ru/come.png
Здесь в мировом окружении скучать не приходиться: Игирису угостит своими наивкуснейшими английскими булочками, Польша научит тебя, как правильно вкручивать лампочку, при помощи одних слов и бедного Литвы. Сам же Литва всегда поднимет тебе настроение.
http://aph.ucoz.ru/dancepolandliet.gif
А администратор Россия предложит водочки, возможно из сапога, так что вперёд к нам, Хеталия!       
http://aph.ucoz.ru/ru.png


PS. Многие роли свободны.
Ваша http://aph.ucoz.ru/forum/47-14-4

0

36

Что-то неладное твориться в эльфийском королевстве. Младший из наследников трона сбежал из дома, захватив с собой двух верных охранников. На поиски нерадивого подростка бросились не только родители и добрая половина королевства, но и опасные наемные убийцы, нанятые искусными интриганами Темными эльфыми. Вот вот развяжется настоящая война.
Наследник отправляется в один из крупнейших портовых городов, стоящих на границе человеческого и эльфийского государства - Вэлэсу.
И маятник качнулся...
http://s55.radikal.ru/i148/0907/94/eb445c57c2c2.jpg
Сценарий|Расы

Наши плюсы:

- огромное количество возможностей, достаточно гибкий сюжет.
- большой выбор рас и сторон: тьма, свет, нейтрал.
- мы не ограничиваем Вашу фантазию. Планируйте и развивайте свои сюжетные линии.
- адекватная Администрация.

ваша - http://transilvania.mybb.ru/viewtopic.php?pid=252#p252

0

37

Отрывок из дневника некой Кейт Уинстэт.

13.00
Сижу в своей комнате. Окна плотно забиты досками. Вот-вот мою квартиру обнаружат и найдут меня. Я, Кэтрин Уинстэт, решила написать о всех событиях, которые произошли. Быть может кто-то из наших потомков найдёт эту тетрадь и она откроет ему глаза но произошедшее.

2008 год. Город N.
Город развивается и процветает. Сюда стекаются большие потоки туристов. Город необычайно красив и огромен. Наука орудует во всю, придумывая новые и новые разработки. Наши учённые встали на шаг вверх в генетике. Они создали недавно генетически изменённое животное.
2013 год. Город N.
Спокойствие города внезапно нарушилось. По городу прошлась волна ритуальных убийств. Погибло около 1000 невинных людей. Откуда сектанты в нашем городе и что им нужно?
2014 год. Город N.
Прошёл год после основных событий. В тот же день, что и год назад, новая волна убийств содрогла город. А вскоре в газетах появилось это: "Скоро тьма восстанет и покорит всех ей не верных. Вставай на путь тьмы и ты будешь счастлив. Через год всё решится". Люди восприняли это как шутку и продолжили жить дальше.
2015 год. Город N.
Вроде бы всё стихло, но вдруг люди стали поговаривать о странных существах. Город стал тонуть в волнении и панике. Туристов уже не было.
2016 год. Город N.
"Врата ада" полностью распахнулись. В городе появилось много нечисти. Она убивала всё в своём округе. Люди стали бояться выходить на улицу. Чуть позже стали появляться мелкие группировки, которые называли себя охотниками.
2017 год. Весь мир.
Учёные совместными усилиями решаются создать мощное оружие и берут к себе 4-х добровольцев: 2 парня и 2 девушки.
2018 год.
Благодаря генной инженерии был выведен новый тип людей с необычными способностями, которые должны уничтожить отродье ада.
2019 год.
Тёмные узнали про разработку учёных и открыли активную охоту на "оружие". Кровь этих людей была очень ценной для них. Ведь под руководством тьмы четвёрка могла стать самым мощным оружием.
2020 год.
В четвёрки происходит ссора и каждый уходит в свою сторону, пердпочитая забыть о своей комманде. Мир поглатил хаос и тьма. Каждый человек борится за своё существование, истребляя вампиров и оборотней.

15.00
Стук в дверь. Наверное это за мной..

http://s46.radikal.ru/i113/0907/25/49e201b20b21.jpg
*Картинка кликабельна*

http://6doomsday6.spybb.ru/viewtopic.php?pid=143

0

38

http://i030.radikal.ru/0907/c8/879f341370ea.jpg

ваша http://dgraygame.mybb.ru/viewtopic.php?pid=141#p141

0

39

http://s41.radikal.ru/i094/0905/24/f285dc1ebff8.jpg

Алагейзия ждет Тебя!

Отредактировано Мирослава (2009-07-27 18:39:11)

0

40

Мирослава
А где ссылка на игру?

0

41

Сакура
Похоже что-то не работает....
Ладно
http://drakonivsadnik.mybb.ru/

0

42

http://i028.radikal.ru/0807/3a/e7429d6e5b93.gif
*картинка кликабельна

+Berlin. Schwarze Leben+.

Сюжет

Итак,Берлин. Один из крупнейших и красивейших городов на планете.
В 1995 году в городе появилась странная компания "Das 2.Gebot",которая за 13 лет полностью захватила власть над городом.Правят ей самые высшие по рангу своему люди,те кто богат и умён,лишь им дано право на правление страной.
Они жаждят захватить весь мир и путь их был начат именно с Берлина. Но вдруг,появилась другая крупная фирма - "Aesir Inc.". По сути дела,это противники "высших". Они ведут друг с другом яростную войну,в которой применяются все средства. Наёмники,хакеры,суперсовременное оружие...Und Krieg andauert...
В 2000 году,в городе стали появляться старнные существа - вампиры,демоны,ангелы,эльфы. Ангелов воссоздали в лабораториях "Второй заповеди"("Das 2.Gebot"),теперь они служат им. Демонов создали доктора из "Aesir". А вампиры и эльфы появились из потустороннего мира. Ныне все эти существа живут в тени своей,скрываясь от глаз людских...
в 2004 году была создана другая фирма - "Schutzengel". Эта фирма нейтральна.В любой момент её приорететы могут перевесить как в сторону одной фирмы,так и в сторону другой.. И как повернётся война,никто не знает. Воины продолжают борьбу,на улицах,на окраинах,в лесах,парках...Но ясно лишь одно - выжить тут очень сложно.

http://i021.radikal.ru/0807/11/fea0e73f06eb.gif

Немного о нас

Ролевая без принуждений, пусть вас не пугает сюжет, так как в нем нет никаких ограничительных рамок. Участвуйте, создавайте свой уникальный сюжет для своего персонажа. Многие форумы не дают гарантии, что будет много народу, мы обещаем, что будет весело и шумно. Может мы только открылись, но уверяю вас мы будем развиваться и набирать народ. Давайте вместе создадим интересную игру. 

P.S.У нас принимаются все: выдуманные персонажи, персонажи из аниме, фильмов, вообщем любой перс в кого вашей душе угодно перевоплотиться.

Рейтинг форума: можно всё NC 21 (юри, яой, хентай, насилие, любое извращение, вообщем, всё что на ум придет)
http://i021.radikal.ru/0807/11/fea0e73f06eb.gif

В чем наша положительная сторона
- Создаешь сам развитие ролы
- Админы просто душки, если вы  будете следовать правилам. Админы всегда помогут новичкам, разберут любой конфликт, и решат все проблемы.
- Можете брать персонажей из любимого аниме, придумывать самим, ну вообщем творить все что вам пожелается.

Пока один минус
- Это то, что ролевая новая, поэтому не хватает всех. Очень нужны модераторы, дизайнеры и пиарщики.

P.S.первые 10 человек принимаются безоговорочно и без придирок, можете не мучиться над анкетой, вы точно будете приняты, так как нужно начать игру. Но хочу уверить и других желающих у нас двери открыты всем.

Вы заинтересовались, тогда жми Berlin тебя давно здесь ждут!!!!!!!!

0

43

http://i058.radikal.ru/0908/75/d7442d0f2c0f.jpg

Приветствуем вас, читатель этого сообщения.
Много времени у вас, мы не займём,
всего лишь отдадим приглашение
в фантастический и увлекательный мир,
мир CLAMP!

Ибо в этом мире нет случайностей,
только неизбежность... (с)

http://clamp.magicbb.ru/viewtopic.php?id=24#p54

0

44

http://i048.radikal.ru/0908/56/85f4dba7b556.jpg
картинка кликабельна
Кажется мир летит к чертовой бабушке и съезжает с катушек!
А нам остается только последовать его примеру!
Аниме проело тебе мозг? Ты сходишь с ума?
К сожалению этим можно заразится, но это не лечится… привыкай!
Не будь чужим среди своих! Мы всегда рады каждому.
Мы обещаем добрую администрацию(ну всего лишь получите двойную порцию динамита X))
Обычная жизнь закончилась на первом просмотренном аниме, поэтому не тормози и жуй печеньки.
Ты все еще тут? Тогда беги к нам!
Kateikyoushi Hitman Reborn Временной переполох! Кажется время тоже сошло с ума!
Аркобаленно повзрослели! Им всем 16 лет! А все почему?  Спросите у Даннини!

Go! Ваша Реклама!

0

45

http://i017.radikal.ru/0905/bb/2e0e4172f01e.jpg
Ваша реклама

0

46

http://s15.radikal.ru/i189/0908/3b/e857417d23e9.gif

Сердце ты мое отправил в ад
Сделал правильный ход
Шах и мат
Где дьявол разрушает все подряд
И он не знает слово люблю
Он знает только одно,
Встретимся в Аду.

Сейчас большинство ролевых по D. Gray-Man созданы по оригинальному сюжету с незначительными изменениями. Это не значит, что они плохие - это просто констатация факта. А мы решили пойти другим путем и совершить резкий поворот сюжета. Понравится вам или нет - смотрите и решайте!
Всегда считалось, что величайшим Злом мира является Тысячелетний Граф. Ведь его так прозвали не просто так, он был задолго до нас и, не дай светлые боги, будет долго после нас. Вся проблема в том, что мы мыслим обычными узкими рамками человеческих стереотипов и принципов, да и если серьезно - Графа в роли Вселенского Зла более чем достаточно. Но...
Как бы ему не хотелось, он - не единственная могущественная сущность с недобрыми относительно человека намерениями. Сколько бы Граф не тешил свое самомнение - есть и кроме него много других созданий, не слабее его. И вот одного из них Граф случайно разбудил от многовекового сна. Да, эта сущность в разы моложе Тысячелетнего, но... Звание бога просто так не дают никому. И Аид, случайно разбуженный графом, вполне оправдывает это звание. Его силу сложно представить - любое воображение просто отказывается оценивать масштабы его силы. И снова "но" - почему же такая могущественная сущность предпочитает действовать через посредников? Непонятно. Да и вряд ли человек сможет понять мотивы бога, кроме тех что доступны его разуму. Но уже сейчас понятно, что вряд ли эти намерения сулят Земле благоденствие и мир во всем мире. На чей ты стороне?

[картинки кликабельна]
Выбор за тобой.

Ваша - http://worlddgm.rolbb.ru/viewtopic.php? … ;p=4#p2753

0

47

Ваша реклама-http://darktime.anihub.ru/viewtopic.php?id=67&p=7

Soul Eater

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3Q14XTQgX4Y[/youtube]

Soul Eater - Dark Time
Форум ожидает интересных и вкусных нововведений, а так же расширения списка персонажей. Интересный сюжет, красивый дизайн, серьезные и порой веселые события. Нам нужны опытные, смелые и веселые люди, которые внесут в форум частичку себя и помогут его развитию. Сюжет возможно будет увидеть на самом форуме. А так прошу прочитать краткое описание ролевой:

События разворачиваются после гибели Кишина, Арахнофобии и Медузы. Безумие пробуждает трех стихийных ведьм, которые обрушивают свои силы на ослабевший, после битвы с Арахной и Кишином, город Смерти. Шинигами удается дать отпор ведьмам и те отступают. Но на долго ли?

Ролевая ждет вас всех!

Ролик был приготовлен при поддержке американской команды клипмейкеров
Soul Eater! Dark Time!
Подпись автораУчение - свет, а не учение чуть свет и на работу.

Как быть, если рухнули мечты,
Если никому не нужен ты
В мире боли и обмана?

Гаснет в небе солнца слабый луч,
К двери в мир иной нашёлся ключ –
Выходить ей было рано, но…

Миллионами цветных огней
Разлетелся день, скорбя о ней.
В мире боли, не найдя тепла,
Новый дом навеки обрела.

Что она хотела там найти?
Ведь оттуда нет уже пути
К тем, кто любит и страдает.

До чужих страданий дела нет,
Легче погасить ненужный свет,
Потому что он пугает смерть…

Источних нашей храбрости в сердцах, которые верят в нас!

0

48

http://i032.radikal.ru/0907/a0/c75fbfa60fb0.png

Всё еще ищешь ролевую по аниме и манге xxxHolic и Tsubasa RC??? о______О
Не мучайся!

[[[[[>Мы тут!!!<]]]]]

0

49

http://s57.radikal.ru/i158/0909/f6/3f3eb0f52c83.jpg
Наконец все кончилось! Как хорошо пожить в спокойном мире без битв, без ведьм и кишинов! Но не тут то было.... Эрука как-то узнает секрет Шинигами и с помощью новой волны безумия хочет вернуть   Медузу. А разве это возможно? Ответ: Да! Безумие может все и не только возрождать, но и поглощать. Смогут ли ведьмы осуществить свой план? Удастся ли Шинагми скрыть тайну трех кишинов? Сможет ли Кид разговорить отца? И что будет дальше? Решать, только вам!

Это интересно
Тут Весело
Маса свободных Ролей!
Добрые игроки и админы!
И все ждут, только ТЕБЯ!

0

50

http://i082.radikal.ru/0911/ba/a5aba9472c11.jpg
*Кликабельно*


Новая ролевая на тему аниме: Темный дворецкий.

Итак, ты просматриваешь это сообщение и думаешь: Ну вот...ещё одна ролевая...как надоело.... Возможно это и так, но на этом форуме ты сможешь не только показать себя, но и возможно проявить новые способности, например к тому же написанию постов. Если ты итак хорошо пишешь, то тебе обязательно надо появится у нас. Ждём с нетерпением.

Наши минусы (незря начинаю с них):

-Ролевая только что открылась, и поэтому нам не хватает персонажей.(честно говоря их вообще нет xD)
-Так как на форуме зарегестрировано мало участников, то некоторые скрипты не работают из-за ограничений, так что зарегинься и помоги сделать форум красивее)
-Ну и как обычно во всех рекламах пишут...нам не хватает тебя xD.


Наши плюсы:

Даже в том, что описывалось выше так или иначе есть плюсы.
-То, что у нас мало персов только Тебе на руку, потому что ты можешь занять персонажа, который Тебе по душе. Торопись! Мест может не хватить!
-Довольно-таки приятный дизайн, много скриптов, способствующих удобству форума.
-Хороший админ (тобиш тот кто составляет эту рекламу xD)

Ждём Вас.^__^

http://darkbutler.animebb.ru/viewtopic. … mp;p=2#p83

0

51

Ваша реклама

http://i071.radikal.ru/0911/7f/6aba2480272a.jpg
Мир так тесен для нашего общего существования...
В мире кроме людей существуют некоторые существа,как вампиры.Их раса зависет от человеческой,как источник питания.Как выжить в столько опасном мире если ты человек?...Присоеденяйся к нам и ты узнаешь

0

52

xxxHolic Game

http://forumupload.ru/uploads/0005/21/19/12025-3-f.png

      Не так уж и давно в магазинчик Юко, известный как «Магазинчик желаний», из параллельного мира прибыло пару людей. Но и людьми их было не назвать, это лишь оболочка выдавала их за местных. Они рассказали Ведьме Измерений, что перед ними в их мир прибыло одно создание. Имени, как оказалось, они не знали сами. Это создание, может создавать вампиров или просто даровать людям какую-то магическую способность. Но делает всё не за "Спасибо" и не за простую плату. Подарив человеку способность, быть особенным, он забирает его волу, подчиняя её себе. Сначала это и вовсе не ощутимо, но все приказы и прихоти тот, кому даровали что-то, выполняет беспрекословно слушаться хозяина.  Прибывшие, тоже под его властью, но они достигли уровня, когда они способны действовать и по своему желанию, и прибыли следом за хозяином в этот мир. Попав к Юко и предупредили об опасности, о  мастере и его планах об уничтожении местной расы.
      Прибывшие, также хотели избавиться от зависимости хозяина, в этом Юко им помогла, но взамен они не только отдали, что-то дорогое для себя, но и теперь они должны помогать этому миру и помочь спасти тех, кто уже попал под власть хозяина, но ведь есть и те, кто освобождаясь от власти, достигая высокого уровня, всё равно ему служат.

Сюжет | Каноны | Дарованные

http://xxxholic.gamebb.net.ru

Ваша: http://xxxholic.gamebb.net.ru/viewtopic … p=2#p12086

0

53

http://i082.radikal.ru/1001/d4/d61516380402.jpg
*картинка кликабельна*

Приветствуем тебя, гость, на нашей ролевой по замечательному аниме "Card Captor Sakura". Итак, для начала немного о сюжете.

Прошло уже какое-то время после того, как Сакура стала повелительницей карт. Сейчас она вместе с друзьями учиться уже в средней школе, живя мирной и спокойной жизнью. Юэ (Юкито) и Керберос всегда рядом с девочкой. Почти ничто не омрачает её дни... кроме одного - с Шаораном они стали видется теперь крайне редко. Нет, конечно, ребята время от времени ездят друг к другу в гости, но это уже не то, что было раньше.
Вот на этом можно было бы и закончить повествование... если бы не одно "но" - магия карт пробудила дремавшие сотни лет зло - четырёх демонов-магов: Акиру, Катсу, Мабучи и Райджиро. Могущественные маги... эта сила так влекла их к себе. Возможно, потому, что они владели силой четырёх стихий: земли, воды, огня и воздуха, как и четыре основные карты. Многолетний сон ослабил демонов, а потому они не могли просто так отобрать то, что их пробудило, себе. Но честолюбивые планы о власти над миром дали о себе знать.

Хочешь знать, что было дальше? Тогда скорее поспеши к нам!

Наши плюсы:

http://i080.radikal.ru/1001/7c/c56f6c2186c3.jpg - Добрая администрация

http://i080.radikal.ru/1001/7c/c56f6c2186c3.jpg - Много свободных ролей

http://i080.radikal.ru/1001/7c/c56f6c2186c3.jpg - Интересный сюжет

Наши минусы:

http://s56.radikal.ru/i154/1001/41/4a4af7bf3e95.jpg - Только один: у нас нет тебя!

0


Вы здесь » Хроники крыльев » Реклама » Ваша реклама