Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

Хроники крыльев

Объявление

Объявление! Срочно нужны персонажи канона : Фай, Шаоран Мокона, Курогане.
Новости. Ролевая постепенно начинает снова свою работу (просьба не обращать внимание на то что последние посты двух летней давности), в скором времени появятся два новых мира один из которых станет постоянным, в нём будут находиться персонажи параллельного аниме XXXHolic (Юко, Мару и Мору, Ватануки и Доумеки и т.д.) Открыт новый мир: Мир заснеженного замка. Вы можете сами вносить изменения и создавать новые локации. Также можете создавать себе дома в деревне(только для не канонов обитающих в этом мире) Последнее обновление новостей от 8 августа 2011 года
Информация о новом мире. Погода: -15 градусов снег.
Администрация форума: Сакура, Арья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники крыльев » Анкеты » Анкета Вавилон 7


Анкета Вавилон 7

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Вавилон 7 =)
2. 17
3. Классический, благородный, со вкусом одетый, рыжий и ухоженный человек, который собирается стать королём пиратов.
4. Родился в семье фехтовальщика в маленьком городе Марон (страна Мос). С ранних лет увлекается игрой в шахматы, фехтованием и кулинарией. В 5 лет он потерял свою мать и продолжал жить с отцом. После нашествия имперцев и смерти отца убегает из родного города в поисках жизни и мщения. В их стране фамилия человеку даётся по номеру рода. Вавилон из семьи фехтовальщика родился в 7 поколении и получил фамилию 7.
5. Холерик = подвижный, самоуверенный, не всегда доделывает вещи до конца, обладание хорошой памяти, легко и быстро запоминает нужую информацию.
6. Меч носящий имя Мезанолис (в зависимости от жизни героя меч способен изменять форму (в этот момент хозяин может изменять его имя)) и верный компас страны Мос.
7. Накама
8. Уведомление в контакте
9. 1-3 раза в день
10. 589416579 = ICQ

0

2

можно еще кое что? просто из-за банального интереса. а картинки подходящей с персонажем не имеется? =)
ну, а так принят.

0

3

Фай
В принципе это на авке и есть Вавилон 7. Историю под него подогнал. А если точнее.....Вавилон 7 = Я.
Но так и быть........постараюсь, что получше поискать :)

0

4

Вавилон 7
*ждет не дождетси*

0

5

Так вот, а у злобного админа меня есть некоторые претензии к анкете:
Во-первых хотелось бы всё-таки побольше описания внешности. (Лично для меня это единственная графа в анкете которая мне нравиться больше всего).
Во-вторых в биографии, вы пишете : Он потерял мать, а уже в следующем предложении убегает из дома... Может лучше так?
В 5 лет он потерял свою мать и продолжал жить с отцом. После нашествия имперцев и смерти отца Вавилон убегает из родного города в поисках жизни и мщения. В их стране фамилия человеку даётся по номеру рода. Вавилон из семьи фехтовальщика родился в 7 поколении и получил фамилию 7.

И ещё вопрос просто ради интереса, вам отправили сообщение в контакте?

0

6

Сакура

вам отправили сообщение в контакте?

Да. Насчёт анкету уже думаю править или продолжать задумку Сай'а ?))))

0

7

Вавилон 7
какую задумку?

0

8

Сакура
То, что Шаоран нужен больше чем Вавилон 7 =)

0

9

* С сомнением* а вы справитесь? это всё-таки канон, тем более что вы что-то давно не были...

0

10

Сакура
у него сейчас сдача документов в институт. по этому его и не было долго *сам уже выпытал*

0

11

Фай
Ты прав. Многое выпытал. Надеюсь, что скоро эта морока кончится :)

0


Вы здесь » Хроники крыльев » Анкеты » Анкета Вавилон 7