Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

Хроники крыльев

Объявление

Объявление! Срочно нужны персонажи канона : Фай, Шаоран Мокона, Курогане.
Новости. Ролевая постепенно начинает снова свою работу (просьба не обращать внимание на то что последние посты двух летней давности), в скором времени появятся два новых мира один из которых станет постоянным, в нём будут находиться персонажи параллельного аниме XXXHolic (Юко, Мару и Мору, Ватануки и Доумеки и т.д.) Открыт новый мир: Мир заснеженного замка. Вы можете сами вносить изменения и создавать новые локации. Также можете создавать себе дома в деревне(только для не канонов обитающих в этом мире) Последнее обновление новостей от 8 августа 2011 года
Информация о новом мире. Погода: -15 градусов снег.
Администрация форума: Сакура, Арья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники крыльев » Анкеты » анкета Моконы


анкета Моконы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя Фамилия
Мокона Модоки (Сиэль)
2.Возраст
точно не знаю, но она еще маленькая
3.Внешность
похожа на помесь кролика и колобка. Белая короткая шерстка, на лбу красный камень, а в правом ушке красная серьга. Куротан все время называет ее белой булкой. Обе моконы практически идентичны, различаются лишь по цвету.
4.Био(пишем побольше все таки хочется узнать биографию вашего героя)
моконы созданы Ведьмой измерений и Клоу Ридом для того дня, когда группа людей из разных миров отправятся в путешествие. С каждого из них Юко взяла плату. С Фая - татуировку, с Куропоши - меч "серебряный дракон", с Сакуры - воспоминания о самом дорогом ей человеке. Плату следовало бы взять и с Шаорана, но он и так многого лишился, ведь любимый человек больше его не вспомнит... Взамен Юко дала им странного зверька - Мокону, которая и стала их проводником между мирами. Отношения с героями у Моконы сложились в основном хорошие, исключая Куропошу, которого она подкалывала на пару с Фаем. И все бы было хорошо, если бы в жестоком мире токио Сакура не забылась беспробудным сном, а Шаоран не потерял душу. К тому же в разрыве времени в это время проснулся от долгого сна настоящий Шаоран.
5.Характер(пишите подробно! что б набралось хотя бы пару строк.)
беззаботная, веселая, активная и энергичная. очень открытая, редко грустит. постоянно ворует еду Куропоши. Очень любит Юко и своих друзей. Белое воплощение кавая. Радуется мелочам жизни, любопытная и доверчивая. Очень остро переживает проблемы своих друзей. Скучает по Ларгу(черненькой Моконе)
6.Артефакты, талисман, с которым можете пресекать миры (Пункт только для НЕ канонов)
Мокона - всеобщий талисман! ^^
7.Какой хотите статус?
Белое воплощение кавая
8.Как вы узнали о нас?(нам все таки интересно)
ВКонтакте. мне фай написал
9.Частота посещения
постараюсь заходить каждый день
10.Связь(Лс не принимается!!!)
bonny@sampo.ru

Отредактировано Мокона Модоки (2009-09-06 14:44:04)

0

2

ох, беру свои извинения. похоже я с дури поспешил с сообщением ^_^'' *читает анкету*

0

3

теперь следующее: в биографии сказано все что надо, но все же. я верю, что это реально написать больше и подробнее. по этому я прошу дополнить этот пункт. по анкете мы видим не только сущность вашего персонажа, но и ваше умение писать. думаю, что с этим согласится и сакура ^__^

ждем более подробную биографию

0

4

В общем-то Сакура с этим согласна, я бы хотела попросить, дополнить все пункты анкеты...вы же всё-таки канонический персонаж...

0

5

Сакура
этим все сказано ^___^

0

6

Мокона Модоки
вас в контакте я не нашел. введите более точную информацию о связи с вами.

0

7

простите, что так долго не появлялась, у меня комп был сломан

0

8

...............http://impudentsai.beon.ru/6406-694-ohaie-ja-reshil-taki-sozdat-predislovku.zhtml#175600783

Отредактировано Мокона- тян (2009-11-20 15:29:14)

0


Вы здесь » Хроники крыльев » Анкеты » анкета Моконы