Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

Хроники крыльев

Объявление

Объявление! Срочно нужны персонажи канона : Фай, Шаоран Мокона, Курогане.
Новости. Ролевая постепенно начинает снова свою работу (просьба не обращать внимание на то что последние посты двух летней давности), в скором времени появятся два новых мира один из которых станет постоянным, в нём будут находиться персонажи параллельного аниме XXXHolic (Юко, Мару и Мору, Ватануки и Доумеки и т.д.) Открыт новый мир: Мир заснеженного замка. Вы можете сами вносить изменения и создавать новые локации. Также можете создавать себе дома в деревне(только для не канонов обитающих в этом мире) Последнее обновление новостей от 8 августа 2011 года
Информация о новом мире. Погода: -15 градусов снег.
Администрация форума: Сакура, Арья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники крыльев » Анкеты » Ichihara Yuuko


Ichihara Yuuko

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя Фамилия
Ichihara Yuuko (псевдоним ^__^)

2.Возраст
Не коректный вопрос

3.Внешность
http://s44.radikal.ru/i103/0906/60/01d863d0471f.jpg
Юко высокая, стройная, красивая хозяйка "Магазинчика желаний" в Токио. Её лицо, зачастую, выражает загадачность (от которой мороз по коже), а так же веселье и похмелье!  Причёска Юко называется «Стрижка принцессы» — лицо обрамляют абсолютно прямые волосы, коротко подстриженные у щёк, прямая челка падает на лоб. Остальные шикарные длинные волосы, также выпрямляются. Юко любит модно одеваться и постоянно меняет костюмы. Предметом её домашней одежды так же является курительная трубка.

4.Био
Юко — загадочная, эксцентричная и могущественная волшебница. В параллельных мирах она известна под многими именами, в частности, «Ведьма измерений» Так же использует псевдним «Юко Итихара», однако, настоящее имя остаётся неизвестным. Она умеет предсказывать будущее. Юко Ичихара владеет маленьким магазинчиком в Токио и занимается тем, что исполняет желания посетителей — разумеется, не безвозмездно, так как каждое желание имеет свою цену. Кроме исполнения желаний, может перемещать людей между мирами и временем. Знает множество людей и не-людей из разных миров. Уважает всех существ, так как считает что зло и добро это концепции исключительно человеческие и поэтому не применимы к другим существам. Вместе с Клоу Ридом является создателем Мокон.

5.Характер
Юко была и остаётся загадкой для всех. Как хозяйка салона она очень загадочна, уверена в себе, спокойна и рассудительна. Как Ичихара Юко - невероятная сакеманка и любитель вкусностей. Саке, диликатесы и веселье, вот что нужно в жизни! Не упускает момента подколоть человека (в частности Ватануки). В некоторые моменты по детски непосредственна. Ей хлеба и зрелищ подавай! Часто отдыхает и бездельничает. Одним из развлечений является издевательство над Ватануки.  Но не смотря на это, загадочность женщины всегда при ней. Она поддерживает Ватануки своими советами, становится ему наставницей. Сторонница понятия "Судьбы". "В этом мире нет случайностей... только неизбежность..." (с) Ichihara Yuuko

6.Артефакты, талисман, с которым можете пресекать миры
"Продаёт" артефакты, талисманы, с которыми возможно пресекать миры.

7.Какой хотите статус?
>Ведьма Измерений<

8.Как вы узнали о нас?
Рекламировала свой форум - зашла сюда-понравилось-зарегистрировалась. (ми CLAMP-маньячка ^__^)

9.Частота посещения
Доступ к компьютеру свободный, каждый день буду заглядывать.

10.Связь
ICQ 387110193

Отредактировано Yuko Ichihara (2009-06-24 06:05:17)

0

2

Ну мне нравиться в принципе...а ещё мне нравиться время сообщения) напишите пробный пост и вы будете приняты....)

0

3

Так-так) как-то такого пункта в анкете я не заметила)
Ладно, напишу что нибудь)

0

4

Yuko Ichihara
видете ли. пробный пост мы ввели только вчера вечером. этот пункт внести в анкету мы просто не успели.

0

5

Фай
не оправдывайся) просто забыли) ну теперь собственно пишем пробный пост, если затрудняетесь с темой, можете спросить, я вам её дам.

0


Вы здесь » Хроники крыльев » Анкеты » Ichihara Yuuko