Основной сюжет

Герои попадают в очередной мир. Тока вот мир оказывается слишком неожиданным. Это не из-за странной магии, или же каких-то непонятных проблем. Просто в этом мире живут неки.
   Каждый девственник, находящийся в этом мире, имеет кошачьи уши и хвост. Людям не трудно заметить, что человек лишился невинности. Когда это происходит - человек теряет уши и хвост. В
общем, костяк взят с Лавлесса. В игре нет канонов и школы семи лун. Зато есть организация которая может заставить разные пары вступить в битву, зачем им это нужно никто не знает.

ДЛЯ НЕ СВЕДУЩИХ.

О Мире.
Этот мир выглядит довольно обычно и время течёт нормально, но вот незадача, в этом мире есть несколько странностей. То что осталось за кадром для большинства жителей этого мира. Например существуют "пары", это два человека которые связанны друг с другом и имеют общее имя.

О парах и связи
Пара состоит из жертвы и бойца. Между ними существует связь, эти люди могут на расстоянии чувствовать друг друга и вступать в словесные битвы.

О имени.
У каждого "особенного" есть имя, которое даётся ему ещё до рождения, такое же имя даётся и кому-то ещё. В течении жизни "особенные" встречаются друг с другом и у них "проявляется" имя.
Имя "проявляется" на теле у двоих, в одном и том же месте.

О бойцах.
Боец обязан подчинятся жертве, любить и защищать свою жертву, если он не защитит свою жертву и та умрёт, умрёт и боец. Боец слаб и мало, что может делать без приказов жертвы. Не смотря на то что именно он наносит удары во время битв.

О чистых бойцах.
Чистые бойцы отличаются от обычных тем, что у них нет своего имени и он может "взять" имя любой другой жертвы. Боец может чувствовать открытие боевых систем

О жертвах.
Жертва может отдавать любые приказы своему бойцу. Жертва не обязана любить своего бойца.  Жертва является доминирующей в паре. Жертва может чувствовать открытие боевой системы своего бойца

О битвах.
В битвах участвуют пары, битвы происходят в замкнутых пространствах называемой, боевой системой. В это пространство не может попасть никто кроме двух пар. Битва происходит при помощи слов-заклинаний бойца, во время битвы жертва отдаёт приказы, так же в битвах все удары получает жертва, пара может "сковать" противников, при этом появляются цепь которая приковывает бойца и жертву, в этих цепях больно двигаться и даже говорить.