1. ФИО
Юми Сакурай
2. Возраст
19 лет
3. Общее Имя
完ぺき
4. Пол
парень
5. Положение в паре (боец или жертва)
боец
6. Внешность (можно картинку)
http://s50.radikal.ru/i127/0907/84/a953be7d9e7b.jpg
7. Характер (пару строчек, обязательно включить отношение к бойцу/жертве)
Несмотря на сложное детство и не вполне определённое будущее, Юми имеет отточенные светские манеры и жизнерадостный взгляд на окружающую действительность.
может удивить окружающих необычной реакцией в некоторых ситуациях.
иногда бывает ранимым, но, не смотря на это, легко прощает.
   относится к своей жертве как к младшей сестренке. он оберегает ее и старается всегда быть рядом.
8. Биография  ( несколько строчек)
Вырос в не полной семье. Его мать бросила его, когда тому было четыре года. Что касается отца, то Юми ему был безразличен. Он редко о нем вспоминал. Мальчика воспитывали бабушка и дедушка.
   Когда мальчик окончил школу, его решили запихнуть в институт. Невинный тинэйджер в тот миг еще не знал, кем ему быть и по этому, он доверил выбор родным. Так прошло три года, и мальчик в возрасте 17 лет осознал, то это не его. Как бы он не пытался убедить своих родных в том, что это не его. И он по этой специальности ничего не добьется - ничего не выходило. Бабушка и дедушка не хотели слушать его и твердили только одно: нужно высшее образование и без разницы, где его получать!
Это постепенно выводило его из себя. В один прекрасный момент он решил, что так не может и ушел из дома строить свою жизнь сам.
   Блуждая по улицам, он наткнулся на интересную картину. Двое странных людей напали на девушку. Доверившись своей интуиции он смог ее защитить. Как выяснилось позднее он оказался ее бойцом.
    В данный момент подробатывает на не полной ставке в магазине и снимает не большую квартирку на окраине города.

Отредактировано Юми (2009-07-14 21:48:37)